Баланс безопасности

   (926) 934-6060

                                  Системы безопасности,
                        видеонаблюдения и контроля доступа

для загородных домов
для автостоянок
для многоквартирных домов
для казино

для магазинов
для обменных пунктов
для офисов
для квартир

Баланс безопасности
Видеокамеры. Бескорпусная черно-белая мини-видеокамера SK-1004C. Системы видеонаблюдения.
SK-1004C

Видеокамеры. Бескорпусная черно-белая мини-видеокамера SK-1004CP. Системы видеонаблюдения.
SK-1004CP
Видеокамеры. Бескорпусная черно-белая мини-видеокамера со встроенным аудиоканалом SK-1004CA. Системы видеонаблюдения.
SK-1004CA
 

SK-1004
бескорпусные
черно-белые
видеокамеры

  "ГОЛЫЕ" КОРОЛИ ВИДЕОРЫНКА
Зачем же все таки они нужны? Они буквально раздеты, вся их электронная сущность выставлена наружу. Их боязно взять в руки, кажется, что без корпуса они как человек без кожи. Но первое впечатление обманчиво. Они не так уж беззащитны, как кажутся, их не так просто вывести из строя и на самом деле они имеют все, что нужно для работы, и потом, в конце концов, корпус - дело наживное. Ведь есть специальные корпуса для наиболее распространенных бескорпусных (или модульных) камер.
Бескорпусные видеокамеры серии SК-1004 зарекомендовали себя как очень надежные и неприхотливые, но самое главное дающие четкое и контрастное изображение при достаточно малых габаритах и цене. Не случайно видеокамеры этой серии стоят в нашем прайс-листе на первом месте. Производитель - фирма SUN KWANG (Корея).
Видеокамера SK-1004C имеет объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм считающийся стандартным. Если нужен больший угол обзора, то используются камеры с короткофокусными объективами - SK-1004CT (f=2.4 - 2.96), меньший угол обзора - берутся камеры с длиннофокусными обьективами - SK-1004CW ( f=4.0-12.0 ).
На базе камеры SK-1004С делаются бескорпусные видеоглазки. Действительно, зачем нужен корпус, если камера будет стоять внутри двери. В результате получаются видеоглазки "сделай сам". Надо приложить больше усилий для их установки, но зато получаются дешевле. Например, модуль SK-1004C плюс насадка серии СОН, имитирующая снаружи обычный глазок и расширяющая угол обзора вплоть до 170 градусов .
Главной отличительной особенностью видеокамер SK-1004CP, SK-1004CP5, SK-1004CP6, является наличие точечного объектива "pin-hole" с диаметром наружной линзы около 1 мм, что наряду с достаточно маленькими габаритными размерами камеры позволяет использовать ее для скрытой установки, например, в корпусе действующих часов, корпусе ИК - датчика и т.п. Можно конечно использовать в этом случае и корпусные камеры, но зачем, если предполагается, что их все равно не будет видно. В большинстве случаев камера без корпуса стоит дешевле и имеет меньшие габариты, чем камера в корпусе. Бескорпусные камеры также замуровывают в холодные железобетонные и кирпичные стены, обернув для приличия скотчем или изолентой. И они работают в этих стенах долго и счастливо в непрерывном режиме. Не отключайте их от питания и они сами себя согреют или, по крайней мере, не позволят промозглой сырости стен себя угробить. В вызывных панелях видеодомофонов, например, в серии AVC, DVC также обычно ставят камеры SK-1004CP. Между собой видеокамеры
SK-1004CP, SK-1004CP5, SK-1004CP6 отличаются формой объектива. SK-1004CP имеет "плоский" объектив, объективы камер SK-1004CP5, SK-1004CP6 имеют форму усеченного конуса и просто конуса, что значительно упрощает монтаж при скрытой установке. Объектив входит в комплект.
Если вы хотите не только "видеть", но и "слышать", то можно использовать модели камер
SK-1004CА, SK-1004CPА, SK-1004CP5A, SK-1004CP6A - это видеокамеры со встроенным аудиоканалом.
Модификации камер SK-1004X отличаются повышенной чувствительностью, особенно в инфракрасном диапазоне.





    Дизайн сайта: Студия 3Color.Ru
    Изготовление и поддержка сайта: Агентство "Третья планета"
  © Баланс безопасности 2002-2010 гг.